【招标结果】2023年同仁市农村人居环境整治建设项目标段一中标候选人公示
【招标结果】2023年同仁市农村人居环境整治建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 黄南藏族自治州 | 采购单位 | 同仁市农牧和科技局 |
招标代理机构 | 项目管理有限公司 | 项目名称 | 2023年同仁市农村人居环境整治建设项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 亿信联建设项目管理有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
[黄南州·同仁县]2023年同仁市农村人居环境整治建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf招标人 同仁市农牧和科技局 招标人联系电话 0973-8722357 代理机构 青海正在项目管理有限公司 代理机构联系电话 *** 开标时间 2023年11月10日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室二 公示开始时间 2023年11月10日 公示结束时间 2023年11月13日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 亿信联建设项目管理有限公司 符合要求 ***.340元 姓名:李艳花
证书编号:青2632019202000172 365 合格 第2名 青海腾川建设工程有限公司 符合要求 4773470.790元 姓名:许世华
证书编号:青2632018201951229 365 合格 第3名 青海泰熠建设工程有限公司 符合要求 4775367.140元 姓名:张小琳
证书编号:青2632018201951232 365 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海兴航建设工程有限公司 投标报价高于最高投标限价的 青海启帆建设工程有限公司 未对招标文件的实质性条款做出完全响应的,未按招标文件要求提供投标保证金 评标委员会名单 招标人代表: 徐文华 省综合评标专家库抽取专家: 王忠红;李双春;王艺;赵海霞 备注:如有异议,请向黄南藏族自治州农牧局反映,联系电话:***。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
2023年同仁市农村人居环境整治建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076046896001001) |
盖章: | 发布日期:2023年11月10日 |
招标人 | 同仁市农牧和科技局 | 招标人联系电话 | 0973-8722357 | |||
代理机构 | 青海正在项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
开标时间 | 2023年11月10日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室二 | |||
公示开始时间 | 2023年11月10日 | 公示结束时间 | 2023年11月13日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 亿信联建设项目管理有限公司 | 符合要求 | ***.340元 | 姓名:李艳花 证书编号:青2632019202000172 | 365 | 合格 |
第2名 | 青海腾川建设工程有限公司 | 符合要求 | 4773470.790元 | 姓名:许世华 证书编号:青2632018201951229 | 365 | 合格 |
第3名 | 青海泰熠建设工程有限公司 | 符合要求 | 4775367.140元 | 姓名:张小琳 证书编号:青2632018201951232 | 365 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海兴航建设工程有限公司 | 投标报价高于最高投标限价的 | |||||
青海启帆建设工程有限公司 | 未对招标文件的实质性条款做出完全响应的,未按招标文件要求提供投标保证金 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 徐文华 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王忠红;李双春;王艺;赵海霞 | |||||
备注:如有异议,请向黄南藏族自治州农牧局反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf招标人 同仁市农牧和科技局 招标人联系电话 0973-8722357 代理机构 青海正在项目管理有限公司 代理机构联系电话 *** 开标时间 2023年11月10日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室二 公示开始时间 2023年11月10日 公示结束时间 2023年11月13日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 亿信联建设项目管理有限公司 符合要求 ***.340元 姓名:李艳花
证书编号:青2632019202000172 365 合格 第2名 青海腾川建设工程有限公司 符合要求 4773470.790元 姓名:许世华
证书编号:青2632018201951229 365 合格 第3名 青海泰熠建设工程有限公司 符合要求 4775367.140元 姓名:张小琳
证书编号:青2632018201951232 365 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海兴航建设工程有限公司 投标报价高于最高投标限价的 青海启帆建设工程有限公司 未对招标文件的实质性条款做出完全响应的,未按招标文件要求提供投标保证金 评标委员会名单 招标人代表: 徐文华 省综合评标专家库抽取专家: 王忠红;李双春;王艺;赵海霞 备注:如有异议,请向黄南藏族自治州农牧局反映,联系电话:***。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。