【招标结果】海南州贵南县2022年重点乡村达玉村上社生活污水治理项目(以工代赈)标段一中标候选人公示

所属地区:青海海南藏族自治州 发布日期:2023-11-16

【招标结果】海南州贵南县2022年重点乡村达玉村上社生活污水治理项目(以工代赈)标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海南藏族自治州 采购单位 贵南县生态环境局
招标代理机构 青海鸿昊工程项目管理有限公司 项目名称 海南州贵南县2022年重点乡村达玉村上社生活污水治理项目(以工代赈)标段
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海争创建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
[海南州·贵南县]海南州贵南县2022年重点乡村达玉村上社生活污水治理项目(以工代赈)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海南州贵南县2022年重点乡村达玉村上社生活污水治理项目(以工代赈)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076046684001001)

盖章: 发布日期:2023年11月15日

招标人 贵南县生态环境局 招标人联系电话 0974-5922483
代理机构 青海鸿昊工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3639521
开标时间 2023年11月15日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二
公示开始时间 2023年11月15日 公示结束时间 2023年11月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海争创建设工程有限公司 完全响应 5007791.790元 姓名:陶文静
证书编号:青2632020202100704
153 合格
第2名 青海驰创建设工程有限公司 完全响应 5009021.840元 姓名:李俊贞
证书编号:青1332014201536783
153 合格
第3名 青海博汇建设工程有限公司 完全响应 5009874.600元 姓名:李连连
证书编号:青263212356983
153 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海宏达建设工程有限公司 二级建造师未提供市政专业执业资格证。
评标委员会名单
招标人代表: 杨占财
省综合评标专家库抽取专家: 李万英;许益萍;何秀霞;李积年
备注:如有异议,请向贵南县生态环境局反映,联系电话:0974-5922483。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

开标记录表.pdf
系数.docx
开标记录表.pdf招标人 贵南县生态环境局 招标人联系电话 0974-5922483 代理机构 青海鸿昊工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3639521 开标时间 2023年11月15日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二 公示开始时间 2023年11月15日 公示结束时间 2023年11月18日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 青海争创建设工程有限公司 完全响应 5007791.790元 姓名:陶文静
证书编号:青2632020202100704 153 合格 第2名 青海驰创建设工程有限公司 完全响应 5009021.840元 姓名:李俊贞
证书编号:青1332014201536783 153 合格 第3名 青海博汇建设工程有限公司 完全响应 5009874.600元 姓名:李连连
证书编号:青263212356983 153 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海宏达建设工程有限公司 二级建造师未提供市政专业执业资格证。 评标委员会名单 招标人代表: 杨占财 省综合评标专家库抽取专家: 李万英;许益萍;何秀霞;李积年 备注:如有异议,请向贵南县生态环境局反映,联系电话:0974-5922483。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标