【招标结果】玛沁县大武乡江让村排洪改造及护坡防护工程标段一中标候选人公示
【招标结果】玛沁县大武乡江让村排洪改造及护坡防护工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 果洛藏族自治州 | 采购单位 | 玛沁县水利水电工程项目建设办公室 |
| 招标代理机构 | 青海国盛工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 玛沁县大武乡江让村排洪改造及护坡防护工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 青海青成建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
| 玛沁县大武乡江让村排洪改造及护坡防护工程标段一施工 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076047632001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年12月05日 | |||||
| 招标人 | 玛沁县水利水电工程项目建设办公室 | 招标人联系电话 | *** | |||
| 代理机构 | 青海国盛工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
| 开标时间 | 2023年12月05日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | |||
| 公示开始时间 | 2023年12月05日 | 公示结束时间 | 2023年12月08日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海青成建设工程有限公司 | 响应 | ***.310元 | 姓名:李万英 证书编号:青2632007200801111 | 153 | 合格/优良 |
| 第2名 | 青海博联建设工程有限公司 | 响应 | 5112222.020元 | 姓名:司马鑫宇 证书编号:青2632018201951568 | 153 | 合格/优良 |
| 第3名 | 成都锦鑫毅建筑工程有限公司 | 响应 | 5106200.260元 | 姓名:陈露 证书编号:川2512017201728339 | 153 | 合格/优良 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 四川涛帝建筑工程有限公司 | 未提供财务审计报告,不符合招标文件1.4.1条要求。 | |||||
| 陕西恰沛建筑工程有限公司 | 工程量清单有误,不符合招标文件要求。 | |||||
| 陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 | 工程量清单有误,不符合招标文件要求。 | |||||
| 四川坤泰华建筑工程有限公司 | 工程量清单有误,不符合招标文件要求。 | |||||
| 四川盛腾煌建筑工程有限公司 | 工程量清单有误,不符合招标文件要求。 | |||||
| 青海守泽水利水电工程有限公司 | 工程量清单有误,不符合招标文件要求。 | |||||
| 四川筑宏建设集团有限公司 | 未提供财务负责人,不符合招标文件1.4.1其他要求。 | |||||
| 陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司 | 未提供财务负责人,不符合招标文件1.4.1其他要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向果洛藏族自治州水利局反映,联系电话:***。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。