【招标结果】贵南县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理(退化草原修复)项目标段七中标候选人公示
所属地区:青海海南藏族自治州
发布日期:2023-12-07
【招标结果】贵南县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理(退化草原修复)项目标段七中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 |
青海 海南藏族自治州 |
采购单位 |
贵南县自然资源和林业草原局 |
招标代理机构 |
青海瑞源项目管理有限公司 |
项目名称 |
贵南县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理(退化草原修复)项目 |
采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
中标单位 |
青海常新网围栏有限公司 |
中标金额 |
*** |
联系方式 |
*** |
|
|
[海南州·贵南县]贵南县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理(退化草原修复)项目标段七中标候选人公示[已发中标候选人公示]
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
贵南县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理(退化草原修复)项目标段七
|
中标候选人公示
|
(货物类型)
|
(招标编号:E6301000076047578001007) |
招标人 | 贵南县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | 0974-5926017 |
代理机构 | 青海瑞源项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8868034 |
开标时间 | 2023年12月05日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一 |
公示开始时间 | 2023年12月06日 | 公示结束时间 | 2023年12月09日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
第1名 | 青海常新网围栏有限公司 | 满足 | 1927033.000元 | 213(具体起止时间签订合同时与甲方自行约定) | 合格 |
第2名 | 青海车之鉴建设工程有限公司 | 满足 | 1925893.900元 | 213 | 合格 |
第3名 | 青海锦昇建设工程有限公司 | 满足 | 1929189.800元 | 213 (具体起止时间签订合同时与甲方自行约定) | 合格 |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
青海嵘众建设工程有限公司 | 投标报价超过控制价 |
备注:如有异议,请向海南藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0974-5926017。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf招标人 贵南县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 0974-5926017 代理机构 青海瑞源项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8868034 开标时间 2023年12月05日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一 公示开始时间 2023年12月06日 公示结束时间 2023年12月09日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第1名 青海常新网围栏有限公司 满足 1927033.000元 213(具体起止时间签订合同时与甲方自行约定) 合格 第2名 青海车之鉴建设工程有限公司 满足 1925893.900元 213 合格 第3名 青海锦昇建设工程有限公司 满足 1929189.800元 213 (具体起止时间签订合同时与甲方自行约定) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海嵘众建设工程有限公司 投标报价超过控制价 备注:如有异议,请向海南藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0974-5926017。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。