【招标结果】玉树州杂多县然子滩城南片区、温琼滩片区、城北片区、夏果滩片区巷道整治建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海玉树藏族自治州 发布日期:2023-12-07

【招标结果】玉树州杂多县然子滩城南片区、温琼滩片区、城北片区、夏果滩片区巷道整治建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 玉树藏族自治州 采购单位 杂多县住房和城乡建设局
招标代理机构 青海冠宁项目管理有限公司 项目名称 玉树州杂多县然子滩城南片区、温琼滩片区、城北片区、夏果滩片区巷道整治建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海姜郎建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
[玉树州·杂多县]玉树州杂多县然子滩城南片区、温琼滩片区、城北片区、夏果滩片区巷道整治建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
玉树州杂多县然子滩城南片区、温琼滩片区、城北片区、夏果滩片区巷道整治建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076047098001001)

盖章: 发布日期:2023年12月06日

招标人 杂多县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0976-7816111
代理机构 青海冠宁项目管理有限公司 代理机构联系电话 17697306688
开标时间 2023年12月05日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2023年12月06日 公示结束时间 2023年12月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海姜郎建设工程有限公司 完全响应 16464074.760元 姓名:姚德刚
证书编号:青263202253041
365 合格
第2名 青海玉万建筑工程有限公司 完全响应 16466814.550元 姓名:王海青
证书编号:青263212357688
365 合格
第3名 青海晨骐建设工程有限公司 完全响应 16461621.980元 姓名:李磊
证书编号:青2632007200801216
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海志合建设工程有限公司 投标函附录表未签字盖章
评标委员会名单
招标人代表: 才吉措毛
省综合评标专家库抽取专家: 晏尚玉;白金娥;盛国燕;王小乐
备注:如有异议,请向杂多县发展和改革局反映,联系电话:0976-8881028。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

开标记录表.pdf招标人 杂多县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0976-7816111 代理机构 青海冠宁项目管理有限公司 代理机构联系电话 17697306688 开标时间 2023年12月05日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二 公示开始时间 2023年12月06日 公示结束时间 2023年12月09日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 青海姜郎建设工程有限公司 完全响应 16464074.760元 姓名:姚德刚
证书编号:青263202253041 365 合格 第2名 青海玉万建筑工程有限公司 完全响应 16466814.550元 姓名:王海青
证书编号:青263212357688 365 合格 第3名 青海晨骐建设工程有限公司 完全响应 16461621.980元 姓名:李磊
证书编号:青2632007200801216 365 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海志合建设工程有限公司 投标函附录表未签字盖章 评标委员会名单 招标人代表: 才吉措毛 省综合评标专家库抽取专家: 晏尚玉;白金娥;盛国燕;王小乐 备注:如有异议,请向杂多县发展和改革局反映,联系电话:0976-8881028。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标