【招标结果】某部医院物业管理社会化保障服务中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2023-12-27

【招标结果】某部医院物业管理社会化保障服务中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 青海某部
招标代理机构 青海拓鑫工程项目管理有限公司 项目名称 某部医院物业管理社会化保障服务
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 长沙市万厦园丁物业管理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
某部医院物业管理社会化保障服务中标候选人公示

招标人

青海某部物资采购站

招标人联系电话

13639785651

代理机构

青海拓鑫工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6154919

开标时间

2023年12月25日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位

公示开始时间

2023年12月26日

公示结束时间

2023年12月29日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

长沙市万厦园丁物业管理有限公司

2460686.00元

服务期:总队医院拟与服务公司签订期限为 2 年的服务合同若合同期满,官兵满意度高,服务质量好,再续签 1 年,总体期限不超过3 年。

第2名

宝石花物业管理有限公司

2306900.00元

服务期:总队医院拟与服务公司签订期限为 2 年的服务合同若合同期满,官兵满意度高,服务质量好,再续签 1 年,总体期限不超过3 年。

第3名

青海省通信服务有限公司

2423657.00元

服务期:总队医院拟与服务公司签订期限为 2 年的服务合同若合同期满,官兵满意度高,服务质量好,再续签 1 年,总体期限不超过3 年。

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海天圆方物业管理有限公司

2020年-2022年财务审计报告无注册会计师签字

青海青通物业管理有限公司

未按要求提供有效的项目负责人社保证明材料

长沙市天悦物业服务有限公司

未按要求提供2020年财务审计报告

青海康贝奇城市环境服务有限公司

未按要求提供有效的园林、电工等人员证书

青海嘉宸物业管理有限公司

未按要求提供有效业绩证明材料

备注:如有异议,请向青海某部反映,联系电话:0971-6238383。






剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标