【招标结果】杂多县萨呼腾扎曲河石洞桥建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海玉树藏族自治州 发布日期:2024-01-20

【招标结果】杂多县萨呼腾扎曲河石洞桥建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 玉树藏族自治州 采购单位 杂多县交通运输局
招标代理机构 青海起达工程项目管理有限公司 项目名称 杂多县萨呼腾扎曲河石洞桥建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
杂多县萨呼腾扎曲河石洞桥建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076048111001001)招标人 杂多县交通运输局 招标人联系电话 0976-8883233 代理机构 青海起达工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 13897669213 开标时间 2024年01月19日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五 公示开始时间 2024年01月19日 公示结束时间 2024年01月22日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 青海卓鼎建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级 14711499.030元 姓名:蓟元柄
证书编号:青2632019202000271 342 合格 第2名 青海宏亚水电工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级 14707036.430元 姓名:王文英
证书编号:青2632018201951689 342 合格 第3名 青海都昱建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级 14729797.310元 姓名:王小雷
证书编号:青2632016201640945 342 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海正千建筑工程有限公司 超出招标控制价 青海乔泰建设工程有限公司 工程量清单缺项 评标委员会名单 招标人代表: 张利沛 省综合评标专家库抽取专家: 李海宁;杨志才;王文卿;李玉霖 备注:如有异议,请向杂多县发展和改革局反映,联系电话:***

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标