【招标结果】共和县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(天然林保护与营造林及荒漠化治理工程)第二次标段二十中标候选人公示
【招标结果】共和县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(天然林保护与营造林及荒漠化治理工程)第二次标段二十中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海南藏族自治州 | 采购单位 | 共和县自然资源和林业草原局 |
招标代理机构 | 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心 | 项目名称 | 共和县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(天然林保护与营造林及荒漠化治理工程) |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 海晏金银滩草原生态建设有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
[海南州·共和县]共和县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(天然林保护与营造林及荒漠化治理工程)第二次标段二十中标候选人公示[已发中标候选人公示]
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
开标记录表.pdf
20标开标记录表.png招标人 共和县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 13139141986 代理机构 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6161402 开标时间 2024年01月23日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一 公示开始时间 2024年01月25日 公示结束时间 2024年01月28日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第1名 海晏金银滩草原生态建设有限公司 2415900.000元 第2名 海东市江源农牧开发有限公司 2378100.000元 第3名 青海绿标生态农牧开发有限公司 2415000.000元 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 湟源县益源网围栏有限责任公司 项目负责人的资质不符合招标文件要求 青海紫叶青芽苗木有限公司 未提供2021年度财务审计报告 备注:如有异议,请向共和县自然资源和林业草原局反映,联系电话:13139141986。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
共和县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(天然林保护与营造林及荒漠化治理工程)第二次(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076048329001001) |
盖章: | 发布日期:2024年01月25日 |
招标人 | 共和县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | 13139141986 |
代理机构 | 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6161402 |
开标时间 | 2024年01月23日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一 |
公示开始时间 | 2024年01月25日 | 公示结束时间 | 2024年01月28日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 海晏金银滩草原生态建设有限公司 | 2415900.000元 | |
第2名 | 海东市江源农牧开发有限公司 | 2378100.000元 | |
第3名 | 青海绿标生态农牧开发有限公司 | 2415000.000元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
湟源县益源网围栏有限责任公司 | 项目负责人的资质不符合招标文件要求 | ||
青海紫叶青芽苗木有限公司 | 未提供2021年度财务审计报告 | ||
备注:如有异议,请向共和县自然资源和林业草原局反映,联系电话:13139141986。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
开标记录表.pdf
20标开标记录表.png招标人 共和县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 13139141986 代理机构 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6161402 开标时间 2024年01月23日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一 公示开始时间 2024年01月25日 公示结束时间 2024年01月28日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第1名 海晏金银滩草原生态建设有限公司 2415900.000元 第2名 海东市江源农牧开发有限公司 2378100.000元 第3名 青海绿标生态农牧开发有限公司 2415000.000元 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 湟源县益源网围栏有限责任公司 项目负责人的资质不符合招标文件要求 青海紫叶青芽苗木有限公司 未提供2021年度财务审计报告 备注:如有异议,请向共和县自然资源和林业草原局反映,联系电话:13139141986。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。