【招标结果】共和县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(天然林保护与营造林及荒漠化治理工程)第二次标段二十三中标候选人公示

所属地区:青海海南藏族自治州 发布日期:2024-01-26

【招标结果】共和县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(天然林保护与营造林及荒漠化治理工程)第二次标段二十三中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海南藏族自治州 采购单位 共和县自然资源和林业草原局
招标代理机构 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心 项目名称 共和县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(天然林保护与营造林及荒漠化治理工程)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海凯瑞生态科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

共和县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(天然林保护与营造林及荒漠化治理工程)第二次(其他类型)
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076048295001003)

盖章: 发布日期:2024年01月25日

招标人 共和县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 13139141986
代理机构 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 代理机构联系电话 0971-6161402
开标时间 2024年01月22日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一
公示开始时间 2024年01月25日 公示结束时间 2024年01月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 青海凯瑞生态科技有限公司 1449600.000元
第2名 青海嘉沃草原生态治理有限公司 1448000.000元
第3名 青海喆平建筑工程有限公司 1450800.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海牧友生态科技有限公司 项目负责人没有职称证书。
平安盛利生态开发有限公司 没有提供养老保险
海北庆隆生态环保工程建设有限公司 没有类似业绩
备注:如有异议,请向共和县自然资源和林业草原局反映,联系电话:13139141986。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标