【招标结果】某单位车辆轮胎采购项目中标候选人公示

所属地区:青海西宁市 发布日期:2024-01-27

【招标结果】某单位车辆轮胎采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 某单位
招标代理机构 青海伟荣工程项目管理有限公司 项目名称 某单位车辆轮胎采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 南京安全行轮胎有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
某单位车辆轮胎采购项目中标候选人公示
(项目编号:QHWR-竞谈(货物)2024-01-004)

采购人

某单位

采购人联系方式

0971-6396837

代理机构

青海伟荣工程项目管理
有限公司

代理机构联系方式

0971-7350048

开标时间

2024年01月24日
09时30分

开标地点

青海伟荣工程项目管理有限公司(地址:西宁市城西区西关大街128号山东大厦15楼1152室)

公示开始时间

2024年01月26日

公示结束时间

2024年01月29日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

供货期

质保期

第1名

南京安全行轮胎有限公司

符合谈判文件要求

313980.00

2024年2月8日前

按合同约定执行

第2名

西宁金鑫东风汽配部

符合谈判文件要求

410000.00

2024年2月8日前

按合同约定执行

第3名

西宁智明汽配经营部

符合谈判文件要求

410800.00

2024年2月8日前

按合同约定执行

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

武汉展鸿益华商贸有限公司

递交的价格文件未按谈判文件第三部分报价供应商须知三、报价文件编制要求装订

评标委员会名单:程晓青(组长)、王青莲、何为青

备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:0971-6396837

青海伟荣工程项目管理有限公司
2024年1月26日

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标