【招标结果】贵德县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目标段十九(第二次)中标候选人公示

所属地区:青海海南藏族自治州 发布日期:2024-01-30

【招标结果】贵德县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目标段十九(第二次)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海南藏族自治州 采购单位 贵德县自然资源和林业草原局
招标代理机构 青海正诚招标咨询有限公司 项目名称 贵德县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 甘肃洮盛建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
[海南州·贵德县]贵德县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目标段十九(第二次)中标候选人公示[已发中标候选人公示]

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

贵德县2023年共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(其他类型)
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076048387001007)

盖章: 发布日期:2024年01月29日

招标人 贵德县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 0974-8553392
代理机构 青海正诚招标咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-6118821
开标时间 2024年01月25日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一
公示开始时间 2024年01月29日 公示结束时间 2024年02月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 甘肃洮盛建筑工程有限公司 3933682.120元
第2名 青海忠金建设工程有限公司 3922431.160元
第3名 青海盈信农牧生态治理有限公司 3942311.700元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海永森园林绿化有限公司 不符合招标文件要求,投标报价表未列全工程量
陕西润和安建设工程有限公司 分项报价表未签字盖章
备注:如有异议,请向贵德县自然资源和林业草原局反映,联系电话:0974-8553392。

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

开标记录表.pdf招标人 贵德县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 0974-8553392 代理机构 青海正诚招标咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-6118821 开标时间 2024年01月25日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一 公示开始时间 2024年01月29日 公示结束时间 2024年02月01日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第1名 甘肃洮盛建筑工程有限公司 3933682.120元 第2名 青海忠金建设工程有限公司 3922431.160元 第3名 青海盈信农牧生态治理有限公司 3942311.700元 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海永森园林绿化有限公司 不符合招标文件要求,投标报价表未列全工程量 陕西润和安建设工程有限公司 分项报价表未签字盖章 备注:如有异议,请向贵德县自然资源和林业草原局反映,联系电话:0974-8553392。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标