【招标结果】共和县沟后、夏拉水库岸坡地质灾害整治及库底清淤工程(第二次)标段一施工中标候选人公示
【招标结果】共和县沟后、夏拉水库岸坡地质灾害整治及库底清淤工程(第二次)标段一施工中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海南藏族自治州 | 采购单位 | 共和县水利工程建设局 |
招标代理机构 | 青海裕红工程管理有限公司 | 项目名称 | 共和县沟后、夏拉水库岸坡地质灾害整治及库底清淤工程(第二次)施工 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海和润水利水电工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
共和县沟后、夏拉水库岸坡地质灾害整治及库底清淤工程
(第二次)标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076048480001001)
发布日期:2024年02月02日
(第二次)标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076048480001001)
发布日期:2024年02月02日
招标人 | 共和县水利工程建设局 | 招标人联系电话 | 0974-8516144 | |||
代理机构 | 青海裕红工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-5296132 | |||
开标时间 | 2024年02月02日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一 | |||
公示开始时间 | 2024年02月02日 | 公示结束时间 | 2024年02月05日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海和润水利水电工程有限公司 | 响应招标文件 | 4488086.390元 | 姓名:祁莲芝 证书编号:青2632011201239767 | 134 | 合格/优良 |
第2名 | 宏基伟业集团有限公司 | 响应招标文件 | 4489865.050元 | 姓名:李学英 证书编号:晋2142017201949382 | 134 | 合格/优良 |
第3名 | 青海海南州水利水电工程建筑安装有限公司 | 响应招标文件 | 4482036.660元 | 姓名:苏守魁 证书编号:青2632020202100953 | 134 | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
四川梓骁建设工程有限公司 | 项目经理安全考核证书过期。 | |||||
备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:0974-8516144。 |
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。