【招标结果】2023年超市供应商社会化服务第四次标段一中标候选人公示
【招标结果】2023年超市供应商社会化服务第四次标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海北藏族自治州 | 采购单位 | 海北某部 |
招标代理机构 | 青海广和工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 2023年超市供应商社会化服务第四次标段 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
2023年超市供应商社会化服务第四次(其他类型)
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076048546001001)招标人 海北某部 招标人联系电话 18809701807 代理机构 青海广和工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4110964 开标时间 2024年02月21日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一 公示开始时间 2024年02月22日 公示结束时间 2024年02月25日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第1名 利群商业集团股份有限公司 15.500元 / 第2名 山东纳博士经贸有限公司 15.200元 / 第3名 青海青藏铁路服务有限公司 15.000元 / 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 山东惠发食品股份有限公司 授权委托书无法定代表人签字,不符合招标文件要求 青海军拓物业管理有限责任公司 未提供2020年财务报告,不满足招标文件要求 安徽省徽商红府连锁超市有限责任公司 未提供非小微企业截图,不满足招标文件要求 备注:如有异议,请向海北某部纪委反映,联系电话:0970-8646020。
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076048546001001)招标人 海北某部 招标人联系电话 18809701807 代理机构 青海广和工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4110964 开标时间 2024年02月21日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一 公示开始时间 2024年02月22日 公示结束时间 2024年02月25日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第1名 利群商业集团股份有限公司 15.500元 / 第2名 山东纳博士经贸有限公司 15.200元 / 第3名 青海青藏铁路服务有限公司 15.000元 / 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 山东惠发食品股份有限公司 授权委托书无法定代表人签字,不符合招标文件要求 青海军拓物业管理有限责任公司 未提供2020年财务报告,不满足招标文件要求 安徽省徽商红府连锁超市有限责任公司 未提供非小微企业截图,不满足招标文件要求 备注:如有异议,请向海北某部纪委反映,联系电话:0970-8646020。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。