【招标结果】某单位食堂副食品采购项目(第二次)标段一中标候选人公示
所属地区:青海西宁市
发布日期:2024-03-22
【招标结果】某单位食堂副食品采购项目(第二次)标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 西宁市 |
采购单位 |
某单位 |
| 招标代理机构 |
四川晟菲工程项目管理有限公司 |
项目名称 |
某单位食堂副食品采购项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
青海绍芳商贸有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
[西宁市·市本级]某单位食堂副食品采购项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
某单位食堂副食品采购项目(第二次)标段一
|
中标候选人公示
|
(服务类型)
|
| (招标编号:E6301000076048984001001) |
| 招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | 四川晟菲工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2024年03月19日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 |
| 公示开始时间 | 2024年03月21日 | 公示结束时间 | 2024年03月24日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
| 第1名 | 青海绍芳商贸有限公司 | 完全响应 | 19.000% | 一年 | 合格 |
| 第2名 | 西宁东兴农副产品销售有限公司 | 完全响应 | 17.000% | 一年 | 合格 |
| 第3名 | 青海海牧商贸有限公司 | 完全响应 | 18.000% | 一年 | 合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 青海豫彩商贸有限责任公司 | 未按要求提供审计报告。 |
| 青海硒域农业科技有限公司 | 封面、委托授权书等未按要求签字。 |
| 青海德本商贸有限公司 | 未按要求提供纳税证明资料。 |
| 备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标人 某单位 招标人联系电话
*** 代理机构 四川晟菲工程项目管理有限公司 代理机构联系电话
*** 开标时间 2024年03月19日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 公示开始时间 2024年03月21日 公示结束时间 2024年03月24日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第1名 青海绍芳商贸有限公司 完全响应 19.000% 一年 合格 第2名 西宁东兴农副产品销售有限公司 完全响应 17.000% 一年 合格 第3名 青海海牧商贸有限公司 完全响应 18.000% 一年 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海豫彩商贸有限责任公司 未按要求提供审计报告。 青海硒域农业科技有限公司 封面、委托授权书等未按要求签字。 青海德本商贸有限公司 未按要求提供纳税证明资料。 备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:
***。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。