【招标结果】某单位食堂副食品采购项目(第二次)中标候选人公示
【招标结果】某单位食堂副食品采购项目(第二次)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 西宁市 | 采购单位 | 某单位 |
招标代理机构 | 四川晟菲工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 某单位食堂副食品采购项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海绍芳商贸有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
某单位食堂副食品采购项目(第二次)中标候选人公示
(招标编号:2024-VGCAAA-W3001)
发布日期:2024年03月21日
(招标编号:2024-VGCAAA-W3001)
发布日期:2024年03月21日
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | *** | |||
代理机构 | 四川晟菲工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
开标时间 | 2024年03月19日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 | |||
公示开始时间 | 2024年03月21日 | 公示结束时间 | 2024年03月24日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 青海绍芳商贸有限公司 | 完全响应 | 19.000% | 一年 | 合格 | |
第2名 | 西宁东兴农副产品销售有限公司 | 完全响应 | 17.000% | 一年 | 合格 | |
第3名 | 青海海牧商贸有限公司 | 完全响应 | 18.000% | 一年 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海豫彩商贸有限责任公司 | 未按要求提供审计报告。 | |||||
青海硒域农业科技有限公司 | 封面、委托授权书等未按要求签字。 | |||||
青海德本商贸有限公司 | 未按要求提供纳税证明资料。 | |||||
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:***。 |
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。