【招标结果】格茫高速公路服务区加油站土地勘测定界服务单位询比采购项目失败公告

所属地区:青海西宁市 发布日期:2024-04-30

【招标结果】格茫高速公路服务区加油站土地勘测定界服务单位询比采购项目失败公告:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 西宁市 采购单位 青海省交控绿色产业有限公司
招标代理机构 青海省路达交通建设招标有限公司 项目名称 格茫高速公路服务区加油站土地勘测定界服务单位询比采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
格茫高速公路服务区加油站土地勘测定界服务单位询比
采购项目失败公告

采购项目名称

格茫高速公路服务区加油站土地勘测定界服务单位

采购方式

询比采购

最高采购限价

格茫公路中灶火服务区对站、甘森服务区对站勘测定界控制价18万元。

项目分包个数

1个包

询比日期

2024年04月24日

公示日期

2024年04月30日

标包要求

详见《询比文件》

失败原因

满足实质性响应的供应商不足三家,本次采购失败。

被否决投标人名称及否决原因

1.青海浩伟测绘有限公司:响应文件所附的响应函中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字,不满足采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准“符合第二章第3.7.2项、3.7.3项及3.7.5”的规定。
2.响应文件所附的不满足资格要求,不满足采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款”的规定。(询比文件规定:“近三年(2021年04月至投标截止时间)内独立完成过一项土地勘测定界或不动产测绘项目业绩”的要求)。

询比地点

青海省西宁市城西区文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1428室

采购单位
及联系方式

采购单位:青海省交控绿色产业有限公司
联系人:***
联系电话:***

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:青海省路达交通建设招标有限公司
联系人:***
联系电话:***

青海省路达交通建设招标有限公司
2024年04月29日

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标