【招标结果】同德县城区排水防涝改造工程标段一中标候选人公示
【招标结果】同德县城区排水防涝改造工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 海南藏族自治州 | 采购单位 | 同德县住房和城乡建设局 |
| 招标代理机构 | 青海勤竹工程管理咨询有限公司 | 项目名称 | 同德县城区排水防涝改造工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 青海晟泰建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
| 同德县城区排水防涝改造工程标段一施工 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076049691001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年05月10日 | |||||
| 招标人 | 同德县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *** | |||
| 代理机构 | 青海勤竹工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
| 开标时间 | 2024年05月09日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二 | |||
| 公示开始时间 | 2024年05月10日 | 公示结束时间 | 2024年05月13日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海晟泰建筑工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 | ***.450元 | 姓名:赵鑫 证书编号:青1632023202400215 | 210日历天 | 达到国家要求合格标准 |
| 第2名 | 青海万尚建筑工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 | 25489417.000元 | 姓名:张晓鹏 证书编号:青1212006200701239 | 210日历天 | 达到国家要求合格标准 |
| 第__名 | 青海博进建筑工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 | 25497882.410元 | 姓名:赵耀 证书编号:青1622014201705335 | 210日历天 | 达到国家要求合格标准 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 宏星建设工程集团有限公司 | 未提供投标保证金,不响应招标文件, | |||||
| 青海江豪建设集团有限公司 | 提供的投标保函错误,不响应招标文件。 | |||||
| 青海长丰建设工程有限公司 | 投标报价超出招标控制价,不响应招标文件, | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 许翠玲 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 曹洪莲;闫靓;李海萍;杨占财 | |||||
| 备注:如有异议,请向同德县住房和城乡建设局反映,联系电话:***。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。