【招标结果】高店镇主动蓄热土模块日光温室建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海海东市 发布日期:2024-05-14

【招标结果】高店镇主动蓄热土模块日光温室建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海东市 采购单位 海东市乐都区高店镇人民政府
招标代理机构 青海宸晖工程项目管理有限公司 项目名称 高店镇主动蓄热土模块日光温室建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海西域实业有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
高店镇主动蓄热土模块日光温室建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076049959001001)

盖章: 发布日期:2024年05月13日

招标人 海东市乐都区高店镇人民政府 招标人联系电话 0972-5933051
代理机构 青海宸晖工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2024年05月13日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间 2024年05月13日 公示结束时间 2024年05月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海西域实业有限公司 完全响应 ***.150元 姓名:孙震
证书编号:青2632009201002743
90日历天 合格
第2名 青海皓奕建设工程有限公司 完全响应 3559246.950元 姓名:李耿年
证书编号:青2632008200902317
90日历天 合格
第3名 青海丹城建筑安装有限公司 完全响应 3557138.610元 姓名:李成升
证书编号:青2632006200800152
90日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海辰煌项目管理有限公司 该投标单位提交的保证金不符合招标文件要求
青海华景建设工程有限公司 该投标单位投标报价超过控制价
评标委员会名单
招标人代表: 海红菱
省综合评标专家库抽取专家: 逯玉珠;赵社萍;王文卿;栾学群
备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局反映,联系电话:***

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标