【招标结果】玛多县游牧民安置点噶丹村人居环境提升工程标段一中标候选人公示
          
            所属地区:青海果洛藏族自治州
            发布日期:2024-05-15 
          
          【招标结果】玛多县游牧民安置点噶丹村人居环境提升工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
          
            
              基本信息
              
                
                  | 地区 | 青海 果洛藏族自治州 | 采购单位 | 玛多县玛查理镇人民政府 | 
                
                  | 招标代理机构 | 青海宣达工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 玛多县游牧民安置点噶丹村人居环境提升工程 | 
                
                  | 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** | 
              
             
            
            
              中标信息
              
                
                  | 中标单位 | 青海西坤建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** | 
                
                  | 联系方式 | *** |  |  | 
              
             
            
            
              <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 玛多县游牧民安置点噶丹村人居环境提升工程标段一施工 
 | 
| 中标候选人公示 
 | 
| (施工类型) 
 | 
| (招标编号:E6301000076049972001001) | 
| 招标人 | 玛多县玛查理镇人民政府 | 招标人联系电话 | 0975-5968080 | 
| 代理机构 | 青海宣达工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | 
| 开标时间 | 2024年05月14日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | 
| 公示开始时间 | 2024年05月15日 | 公示结束时间 | 2024年05月18日 | 
| 中标候选人排序名称 | 
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 
| 第1名 | 青海西坤建筑工程有限公司 | 完全响应 | ***.340元 | 姓名:蒋华山 证书编号:青2632020202101213
 | 245 | 合格 | 
| 第2名 | 青海顺宁建设工程有限公司 | 完全响应 | 21359529.380元 | 姓名:陶玉青 证书编号:青2632020202101213
 | 245 | 合格 | 
| 第3名 | 青海宏德项目管理有限公司 | 完全响应 | 21363810.830元 | 姓名:申祥德 证书编号:青2632017201741382
 | 245 | 合格 | 
| 评标情况 | 
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | 
| 青海博进建筑工程有限公司 | 投标函及投标函附录中未列明暂估价 | 
| 青海兆仁建筑工程有限公司 | 投标函未签章 | 
| 青海喆平建筑工程有限公司 | 投标函及投标函附录中未列明暂估价 | 
| 评标委员会名单 | 
| 招标人代表: | 郭德海 | 
| 省综合评标专家库抽取专家: | 邵苏力;李英芬;贾顺满;刘娟 | 
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:***。 | 
        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
            
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。