【招标结果】中国大气本底基准观象台瓦里关基地道路(二期工程)标段一中标候选人公示
所属地区:青海西宁市
发布日期:2024-05-18
【招标结果】中国大气本底基准观象台瓦里关基地道路(二期工程)标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 西宁市 |
采购单位 |
中国大气本底基准观象台 |
| 招标代理机构 |
青海国恒招标代理有限公司 |
项目名称 |
中国大气本底基准观象台瓦里关基地道路(二期工程) |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
青海青成建设工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
中国大气本底基准观象台瓦里关基地道路(二期工程)标段一施工
|
中标候选人公示
|
(施工类型)
|
| (招标编号:E6301000076050278001001) |
| 招标人 | 中国大气本底基准观象台 | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | 青海国恒招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2024年05月16日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一 |
| 公示开始时间 | 2024年05月17日 | 公示结束时间 | 2024年05月20日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海青成建设工程有限公司 | 符合 | ***.540元 | 姓名:徐海龙 证书编号:青2632017201750579 | 60 | 合格 |
| 第2名 | 青海志合建设工程有限公司 | 符合 | 7351983.760元 | 姓名:白占青 证书编号:青2632008200901874 | 60 | 合格 |
| 第3名 | 青海博联建设工程有限公司 | 符合 | 7353982.970元 | 姓名:谈永福 证书编号:青2632009201028831 | 60 | 合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 四川省三圣建筑工程有限公司 | 投标函附录内容未按照招标文件项目专用合同条款数据表相关内容填写. |
| 中建伟诚集团有限公司 | 项目总工未提供有效职称证明,不符合招标文件要求 |
| 陕西鼎控建筑工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供项目经理业绩证明。 |
| 备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:0974-8512794。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。