【招标结果】果洛州甘德县社会福利中心维修改造项目标段一中标候选人公示
          
            所属地区:青海果洛藏族自治州
            发布日期:2024-05-21 
          
          【招标结果】果洛州甘德县社会福利中心维修改造项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
          
            
              基本信息
              
                
                  | 地区 | 青海 果洛藏族自治州 | 采购单位 | 甘德县民政局 | 
                
                  | 招标代理机构 | 青海鑫都项目管理有限公司 | 项目名称 | 果洛州甘德县社会福利中心维修改造项目 | 
                
                  | 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** | 
              
             
            
            
              中标信息
              
                
                  | 中标单位 | 青海全佑建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** | 
                
                  | 联系方式 | *** |  |  | 
              
             
            
            
              <span id="litPosition">中标候选人公示</span>						
				| 果洛州甘德县社会福利中心维修改造项目标段一施工 
 | 
				| 中标候选人公示 
 | 
	| (施工类型) 
 | 
				| (招标编号:E6301000076050160001001) | 
			
																	| 招标人 | 甘德县民政局 | 招标人联系电话 | 13139159288 | 
									| 代理机构 | 青海鑫都项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | 
									| 开标时间 | 2024年05月20日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | 
									| 公示开始时间 | 2024年05月20日 | 公示结束时间 | 2024年05月23日 | 
									| 中标候选人排序名称 | 
									| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 
								    | 第1名 | 青海全佑建筑工程有限公司 | 完全响应 | ***.720元 | 姓名:于永娟 证书编号:青1372017201900554
 | 185 | 合格 | 
								    | 第2名 | 青海思安建设工程有限公司 | 完全响应 | 856758.960元 | 姓名:王晓琪 证书编号:青1612006200801252
 | 185 | 合格 | 
								    | 第3名 | 青海笃德建筑工程有限公司 | 完全响应 | 857845.750元 | 姓名:孙莉 证书编号:青1362015201612125
 | 185 | 合格 | 
				 					| 评标情况 | 
									| 否决投标单位 | 否决投标原因 | 
								    | 青海福轮建设工程有限公司 | 未提交投标保证金 | 
			      			 	| 评标委员会名单 | 
   			    				   | 招标人代表: | 陈芳 | 
   			    				   | 省综合评标专家库抽取专家: | 白雪娇;何秀霞;常秀芳;许庆果 | 
				  					| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设厅反映,联系电话:***。 | 
			
		        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
            
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。