【招标结果】门源县青石嘴镇白土沟村道路工程标段一中标候选人公示
【招标结果】门源县青石嘴镇白土沟村道路工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 海北藏族自治州 | 采购单位 | 门源回族自治县交通运输局 |
| 招标代理机构 | 青海中玺工程管理咨询有限公司 | 项目名称 | 门源县青石嘴镇白土沟村道路工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 青海安贤建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
| 门源县青石嘴镇白土沟村道路工程标段一施工 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076050426001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年05月20日 | |||||
| 招标人 | 门源回族自治县交通运输局 | 招标人联系电话 | *** | |||
| 代理机构 | 青海中玺工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
| 开标时间 | 2024年05月20日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | |||
| 公示开始时间 | 2024年05月20日 | 公示结束时间 | 2024年05月23日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第__名 | 青海安贤建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ***.790元 | 姓名:郑文镇 证书编号:青2632006200800428 | 219 | 工程交工验收质量评定:国家现行规范合格标准及以上;竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准及以上; |
| 第__名 | 青海万里路桥建设有限公司 | 符合招标文件要求 | 7695537.050元 | 姓名:李吉祥 证书编号:青263212254573 | 219 | 工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准及以上;竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准及以上; |
| 第__名 | 青海首信建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 7702208.790元 | 姓名:董宝鹏 证书编号:青2632019202000181 | 219 | 工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准及以上;竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准及以上; |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海晟泰建筑工程有限公司 | 按照招标文件详细评审3.2.4条的要求商务和技术得分由高到低排序未进入前3名 | |||||
| 青海庆华交通建设工程有限公司 | 按照招标文件详细评审3.2.4条的要求商务和技术得分由高到低排序未进入前3名 | |||||
| 青海万阳路桥工程有限公司 | 按照招标文件详细评审3.2.4条的要求商务和技术得分由高到低排序未进入前3名 | |||||
| 青海博联建设工程有限公司 | 未提供2022.2023年财务审计报告,不响应招标文件财务要求,予以废标。 | |||||
| 青海晟荣建设工程有限公司 | 按照招标文件详细评审3.2.4条的要求商务和技术得分由高到低排序未进入前3名 | |||||
| 陕西恰沛建筑工程有限公司 | 按照招标文件详细评审3.2.4条的要求商务和技术得分由高到低排序未进入前3名 | |||||
| 平安建青路桥有限公司 | 按照招标文件详细评审3.2.4条的要求商务和技术得分由高到低排序未进入前3名 | |||||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 按照招标文件详细评审3.2.4条的要求商务和技术得分由高到低排序未进入前3名 | |||||
| 青海有信路桥建设有限公司 | 按照招标文件详细评审3.2.4条的要求商务和技术得分由高到低排序未进入前3名 | |||||
| 青海浩霖建筑工程有限公司 | 按照招标文件详细评审3.2.4条的要求商务和技术得分由高到低排序未进入前3名 | |||||
| 备注:如有异议,请向海北藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0970-8643342。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。