【招标结果】门源县青石嘴镇东铁迈村道路工程.中标候选人公示
所属地区:青海海北藏族自治州
发布日期:2024-05-29
【招标结果】门源县青石嘴镇东铁迈村道路工程.中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 海北藏族自治州 |
采购单位 |
门源回族自治县交通运输局 |
| 招标代理机构 |
青海星翔工程项目管理有限公司 |
项目名称 |
门源县青石嘴镇东铁迈村道路工程 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
青海旌节建设工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
门源县青石嘴镇东铁迈村道路工程.施工
|
中标候选人公示
|
(施工类型)
|
| (招标编号:E6301000076050585001001) |
| 招标人 | 门源回族自治县交通运输局 | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | 青海星翔工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2024年05月28日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 |
| 公示开始时间 | 2024年05月28日 | 公示结束时间 | 2024年05月31日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第__名 | 青海旌节建设工程有限公司 | 完全满足 | ***.770元 | 姓名:马海渊 证书编号:青2632009200902034 | 209日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
| 第__名 | 平安建青路桥有限公司 | 完全满足 | 4132009.400元 | 姓名:王得训 证书编号:青2632007200800087 | 209日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
| 第__名 | 青海长丰建设工程有限公司 | 完全满足 | 4133685.540元 | 姓名:铁丽丽 证书编号:青2632019202000179 | 209日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 青海万里路桥建设有限公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4款,按照投标人商务和技术得分由高到低排序,未进入第一信封详细评审前3名 |
| 青海首信建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法3.5.5款,项目经理的身份证过期,未通过资格审查。 |
| 四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 | 根据招标文件评标办法3.2.4款,按照投标人商务和技术得分由高到低排序,未进入第一信封详细评审前3名 |
| 备注:如有异议,请向海北藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0970-8643342。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。