【招标结果】玛沁县2024年拉加镇赞根村林麝养殖基地产业路提升及配套项目标段一中标候选人公示
          
            所属地区:青海果洛藏族自治州
            发布日期:2024-05-30 
          
          【招标结果】玛沁县2024年拉加镇赞根村林麝养殖基地产业路提升及配套项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
          
            
              基本信息
              
                
                  | 地区 | 青海 果洛藏族自治州 | 采购单位 | 玛沁县乡村振兴局 | 
                
                  | 招标代理机构 | 青海青顺工程咨询有限公司 | 项目名称 | 玛沁县2024年拉加镇赞根村林麝养殖基地产业路提升及配套项目 | 
                
                  | 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** | 
              
             
            
            
              中标信息
              
                
                  | 中标单位 | 青海宏烨建设工程有限公司 | 中标金额 | *** | 
                
                  | 联系方式 | *** |  |  | 
              
             
            
            
              <span id="litPosition">中标候选人公示</span>						
				| 玛沁县2024年拉加镇赞根村林麝养殖基地产业路提升及配套项目标段一施工 
 | 
				| 中标候选人公示 
 | 
	| (施工类型) 
 | 
				| (招标编号:E6301000076050246001001) | 
			
																	| 招标人 | 玛沁县乡村振兴局 | 招标人联系电话 | 0975-8382293 | 
									| 代理机构 | 青海青顺工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | 
									| 开标时间 | 2024年05月29日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | 
									| 公示开始时间 | 2024年05月29日 | 公示结束时间 | 2024年06月01日 | 
									| 中标候选人排序名称 | 
									| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 
								    | 第1名 | 青海宏烨建设工程有限公司 | 响应招标文件 | ***.850元 | 姓名:蒋柏文 证书编号:青1322006200702073
 | 117 | 合格 | 
								    | 第2名 | 青海安汇建筑工程有限公司 | 响应招标文件 | 1938627.390元 | 姓名:张维花 证书编号:青2632020202100623
 | 117 | 合格 | 
								    | 第3名 | 青海华景建设工程有限公司 | 响应招标文件 | 1935326.780元 | 姓名:柴永兰 证书编号:青263212253214
 | 117 | 合格 | 
				 					| 评标情况 | 
									| 否决投标单位 | 否决投标原因 | 
								    | 青海三震建设工程有限公司 | 未提交保证金 | 
			      			 	| 评标委员会名单 | 
   			    				   | 招标人代表: | 吴志明 | 
   			    				   | 省综合评标专家库抽取专家: | 郭红霞;韩晓磬;费发莲;王永栋 | 
				  					| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:***。 | 
			
		        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
            
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。