【招标结果】曲麻莱县拉觉悟生态教育基地文旅融合发展项目标段一中标候选人公示
【招标结果】曲麻莱县拉觉悟生态教育基地文旅融合发展项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 玉树藏族自治州 | 采购单位 | 曲麻莱县文体旅游广电局 |
招标代理机构 | 青海方岩工程管理咨询有限公司 | 项目名称 | 曲麻莱县拉觉悟生态教育基地文旅融合发展项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海笃德建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
曲麻莱县拉觉悟生态教育基地文旅融合发展项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076050256001001) |
盖章: | 发布日期:2024年06月04日 |
招标人 | 曲麻莱县文体旅游广电局 | 招标人联系电话 | *** | |||
代理机构 | 青海方岩工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
开标时间 | 2024年06月04日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | |||
公示开始时间 | 2024年06月04日 | 公示结束时间 | 2024年06月07日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海笃德建筑工程有限公司 | 响应 | ***.290元 | 姓名:孙莉 证书编号:青1362015201612125 | 180天 | 合格 |
第2名 | 青海思安建设工程有限公司 | 响应 | 4203370.860元 | 姓名:王晓琪 证书编号:青1612006200801252 | 180天 | 合格 |
第3名 | 青海宏达建设工程有限公司 | 响应 | 4205469.630元 | 姓名:李佳 证书编号:青2632013261340166 | 180天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海盛林建设工程有限公司 | 不符合投标人须知3.4.1(一)的规定,开标记录未缴纳投标保证金; | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 郭晓阳 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 马芬兰;马培援;杨丽军;朱永红 | |||||
备注:如有异议,请向曲麻莱县财政局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。