【招标结果】祁连县沙龙滩历史遗留石棉尾渣治理及场地生态修复项目标段一中标候选人公示
所属地区:青海海北藏族自治州
发布日期:2024-06-06
【招标结果】祁连县沙龙滩历史遗留石棉尾渣治理及场地生态修复项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 海北藏族自治州 |
采购单位 |
祁连县工业商务和信息化局 |
| 招标代理机构 |
青海海际项目咨询管理有限公司 |
项目名称 |
祁连县沙龙滩历史遗留石棉尾渣治理及场地生态修复项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
安徽水利开发有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
祁连县沙龙滩历史遗留石棉尾渣治理及场地生态修复项目标段一施工
|
中标候选人公示
|
(施工类型)
|
| (招标编号:E6301000076050751001001) |
| 招标人 | 祁连县工业商务和信息化局 | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2024年06月05日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 |
| 公示开始时间 | 2024年06月05日 | 公示结束时间 | 2024年06月08日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 安徽水利开发有限公司 | 响应 | ***.510元 | 姓名:方旭旭 证书编号:皖1342020202101308 | 2024年7月31日前完工 | 合格 |
| 第2名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 响应 | 13785338.200元 | 姓名:严永虎 证书编号:青263212254628 | 2024年7月31日前完工 | 合格 |
| 第3名 | 青海吉川建设工程有限公司 | 响应 | 13635702.340元 | 姓名:孟斌 证书编号:青263222356529 | 2024年7月31日前完工 | 合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 青海首信建设工程有限公司 | 未提供投标人基本开户银行近三个月内出具的资信证明或2023年财务审计报告,不响应招标文件投标人须知2.2.4(2)条财务要求。 |
| 青海玉万建筑工程有限公司 | 未提供提供生产商或代理商的《草种生产许可证》或《林草种子生产经营许可证》或《草种经营许可证》,不响应招标文件投标人须知1.4.1条第1条资质条件要求 |
| 青海万广建设工程有限公司 | 未提供提供生产商或代理商的《草种生产许可证》或《林草种子生产经营许可证》或《草种经营许可证》,不响应招标文件投标人须知1.4.1条第1条资质条件要求 |
| 备注:如有异议,请向祁连县发展和改革局反映,联系电话:0970-8676690。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。