【招标结果】贵南县达布江沟治理工程标段一中标候选人公示
          
            所属地区:青海海南藏族自治州
            发布日期:2024-06-12 
          
          【招标结果】贵南县达布江沟治理工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
          
            
              基本信息
              
                
                  | 地区 | 
                  青海 海南藏族自治州 | 
                  采购单位 | 
                  贵南县水利工程建设管理局 | 
                
                
                  | 招标代理机构 | 
                  青海雅辉工程项目管理有限公司 | 
                  项目名称 | 
                  贵南县达布江沟治理工程 | 
                
                
                  | 采购联系人 | 
                  *** | 
                  采购电话 | 
                  *** | 
                
              
             
            
            
              中标信息
              
                
                  | 中标单位 | 
                  青海宏泰水利水电工程有限公司 | 
                  中标金额 | 
                  *** | 
                
                
                  | 联系方式 | 
                  *** | 
                   | 
                   | 
                
              
             
            
            
              <span id="litPosition">中标候选人公示</span>						
					贵南县达布江沟治理工程标段一施工
  | 
					中标候选人公示
  | 
	 	(施工类型)
  | 
				| (招标编号:E6301000076050844001001) | 
			
																	| 招标人 | 					贵南县水利工程建设管理局 | 					招标人联系电话 | 					*** | 				
									| 代理机构 | 					青海雅辉工程项目管理有限公司 | 					代理机构联系电话 | 					*** | 				
									| 开标时间 | 					2024年06月07日 | 					开标地点 | 					海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二 | 				
									| 公示开始时间 | 					2024年06月11日 | 					公示结束时间 | 					2024年06月14日 | 				
									| 中标候选人排序名称 | 				
									| 排序 | 					中标候选人名称 | 					资格能力条件 | 					投标报价 | 					项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 					工期 | 					质量 | 				
								    | 第1名 | 					青海宏泰水利水电工程有限公司  | 					完全响应  | 					***.630元 | 					姓名:王永兰 证书编号:青2632020202101233  | 					197日历天  | 					合格  | 				
								    | 第2名 | 					陕西鼎控建筑工程有限公司  | 					完全响应  | 					12690142.040元 | 					姓名:王孝峰 证书编号:陕261202135519  | 					197日历天  | 					合格  | 				
								    | 第3名 | 					青海铠信水电开发有限公司  | 					完全响应  | 					12700948.780元 | 					姓名:赵萍 证书编号:青2632020202100715  | 					197日历天  | 					合格  | 				
				 					| 评标情况 | 				
									| 否决投标单位 | 					否决投标原因 | 				
								    | 湖南省一建园林建设有限公司 | 					提供的项目经理二级建造师注册证书过期。 | 				
								    | 青海义腾水利水电工程有限公司 | 					未按招标文件要求提供分类分项工程量清单计价表。 | 				
				  					| 备注:如有异议,请向贵南县水利工程建设管理局反映,联系电话:***。 | 				
			
		        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
            
 
          
          剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。