【招标结果】青海湖船舶航线规划编制项目(第二次)询比采购预成交公示
【招标结果】青海湖船舶航线规划编制项目(第二次)询比采购预成交公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 西宁市 | 采购单位 | 青海省青海湖旅游发展集团有限公司 | 
| 招标代理机构 | 青海省路达交通建设招标有限公司 | 项目名称 | 青海湖船舶航线规划编制项目 | 
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** | 
中标信息
| 中标单位 | 中交水运规划设计院有限公司 | 中标金额 | *** | 
| 联系方式 | *** | 
              青海湖船舶航线规划编制项目(第二次)询比采购预成交公示
            
          采购项目名称  | 青海湖船舶航线规划编制项目(第二次)询比采购  | |||
采购方式  | 询比采购  | |||
最高采购限价  | 35.43万元  | |||
项目分包个数  | 1个  | |||
采购范围  | 详见采购文件  | |||
询比日期  | 2024年6月19日09时30分  | |||
公示日期  | 2024年6月20日-2024年6月24日  | |||
标包要求  | 详见《询比文件》  | |||
标包号  | 排序  | 候选人名单  | 响应内容  | |
/  | 第一成交候选人  | 中交第二航务工程勘察设计院有限公司  | 响应报价(元)  | 290000.00  | 
服务期  | 在合同签订后6个月内提交规划成果供采购人进行规划评审  | |||
第二成交候选人  | 中交水运规划设计院有限公司  | 响应报价(元)  | ***.00  | |
服务期  | 在合同签订后6个月内提交规划成果供采购人进行规划评审  | |||
第三成交候选人  | 中交第三航务工程勘察设计院有限公司  | 响应报价(元)  | 330000.00  | |
服务期  | 在合同签订后6个月内提交规划成果供采购人进行规划评审  | |||
被否决投标人名称及否决原因  | 中国船级社实业有限公司:响应文件中业绩证明材料未附相关主管部门出具的规划报告,不符合采购文件第三章评标办法“2.1.2资格评审标准:业绩要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款的规定”的要求。  | |||
开标地点  | 青海省西宁市城西区文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1423室  | |||
采购单位 及联系方式  | 采购单位:青海省青海湖旅游发展集团有限公司 联系人:*** 联系电话:***  | |||
采购代理机构及联系方式  | 采购代理机构:青海省路达交通建设招标有限公司 联系人:*** 联系电话:***  | |||
监督单位  | 青海省青海湖旅游发展集团有限公司 联系人:*** 联系电话:***  | |||
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。