【招标结果】青海省烟草公司格尔木市公司职工食堂食材采购项目中标候选人公示
【招标结果】青海省烟草公司格尔木市公司职工食堂食材采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 青海省烟草公司格尔木市公司 |
招标代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 项目名称 | 青海省烟草公司格尔木市公司职工食堂食材采购项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 格尔木亿凡达商贸有限责任公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
青海省烟草公司格尔木市公司职工食堂食材采购项目
中标候选人公示
发布日期:2024年06月26日
中标候选人公示
发布日期:2024年06月26日
招标人 | 青海省烟草公司格尔木市公司 | 招标人联系电话 | *** |
代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *** |
开标时间 | 2024年06月26日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
公示开始时间 | 2024年06月26日 | 公示结束时间 | 2024年07月01日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 格尔木亿凡达商贸有限责任公司 | ***.000元 | 服务期:三年,自合同正式签订之日算起。 |
第2名 | 青海富顿林商贸有限公司 | 203550.000元 | 服务期:三年,自合同正式签订之日算起。 |
第3名 | 青海帆福商贸有限责任公司 | 715000.000元 | 服务期:三年,自合同正式签订之日算起。 |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海煜兆餐饮管理有限公司 | 法定代表人授权书、人员配置表未提供电子签字 | ||
格尔木森瑞源商贸有限公司 | 未提供1.4.1其他要求响应1.2、1.3、1.4所列内容的声明函。 | ||
青海青之山商贸有限公司 | 人员配置表未提供电子签字 | ||
备注:如有异议,请向青海省烟草公司格尔木市公司反映,联系电话:***。 |
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。