【招标预告】兰州大学榆中校区玉树苑、芝兰苑及教工餐厅维修改造施工其他

所属地区:青海玉树藏族自治州 发布日期:2024-06-29

【招标预告】兰州大学榆中校区玉树苑、芝兰苑及教工餐厅维修改造施工其他:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 玉树藏族自治州 采购单位 兰州大学
招标代理机构 北京泛华国金工程咨询有限公司 项目名称 兰州大学榆中校区玉树苑、芝兰苑及教工餐厅维修改造施工
采购联系人 *** 采购电话 ***
一、项目基本情况
采购项目编号:LZU-2024-105-GC-GK
采购项目名称:兰州大学榆中校区玉树苑、芝兰苑及教工餐厅维修改造施工
二、项目废标/流标的原因
无,现发布资格预审公示
三、其他补充事宜
兰州大学榆中校区玉树苑、芝兰苑及教工餐厅维修改造施工
资格预审结果公示
盖章:(招标人、招标代理机构)                   发布日期:2024年06月28日
项目及标段
名称
兰州大学榆中校区玉树苑、芝兰苑及教工餐厅维修改造施工
项目编号
A01-12620000224333349J-20240612-049582-9
招标人
兰州大学
招标人
联系电话
0931-8912932
招标代理机构
北京泛华国金工程咨询有限公司
招标代理
机构
联系电话
0931-8622178
资格预审时间
2024年06月25日10:00
资格预审
地点
甘肃省公共资源交易中心
第二开标厅第八坐席
公示开始时间
2024年06月28日(18:00)
公示结束
时间
2024年07月01日(18:00)
资格预审结果信息
标段(包号)
预审合格投标人名称
001
甘肃安居建设工程集团有限公司
甘肃第一建设集团有限责任公司
甘肃省建筑装饰工程有限责任公司
甘肃省长城建设集团有限责任公司
甘肃建投建设有限公司
甘肃第七建设集团股份有限公司
甘肃裕兴建筑实业集团有限公司

 
备注:根据项目标段和包数增减预审合格投标人
附件1
标段(包号)
废标单位
废标原因
001
甘肃第三建设集团有限公司
未提供安全生产负责人考核合格证书
中交建筑集团东南建设有限公司
项目经理注册证书超过使用有效期

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映
联系电话:0931-8477641
本公示与《甘肃省公共资源交易网》上的公示内容显示不一致的地方,以《甘肃省公共资源交易网》上的公示内容为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:兰州大学     
地址:兰州市城关区天水南路222号        
联系方式:孙老师 王老师 ***      
2.采购代理机构信息
名 称:北京泛华国金工程咨询有限公司            
地 址:兰州市城关区和平新村127号元富大厦16层            
联系方式:*** 0931-8622178 18693158050            
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:  ***

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标