【招标结果】班玛县江日堂乡多日麻村乡村振兴示范点建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海果洛藏族自治州 发布日期:2024-07-03

【招标结果】班玛县江日堂乡多日麻村乡村振兴示范点建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 果洛藏族自治州 采购单位 班玛县住房和城乡建设局
招标代理机构 青海牧邦工程管理有限责任公司 项目名称 班玛县江日堂乡多日麻村乡村振兴示范点建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海必拓建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
班玛县江日堂乡多日麻村乡村振兴示范点建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076051049001001)

盖章: 发布日期:2024年07月02日

招标人 班玛县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0975-8323029
代理机构 青海牧邦工程管理有限责任公司 代理机构联系电话 0971-8822457
开标时间 2024年07月02日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2024年07月02日 公示结束时间 2024年07月05日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海必拓建设工程有限公司 响应 15268155.140元 姓名:牟四辈
证书编号:青263232459583
365 合格
第2名 青海辛酉建设工程有限公司 响应 15280005.570元 姓名:郭占梅
证书编号:青263212253314
365 合格
第3名 青海乾源建筑工程有限公司 响应 15277289.100元 姓名:景玉德
证书编号:青2632010201139540
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海首信建设工程有限公司 投标人的投标总价高于招标控制价2.1.3
评标委员会名单
招标人代表: 董海萍
省综合评标专家库抽取专家: 邵苏力;辛海萍;常胜;芦风兰
备注:如有异议,请向班玛县住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8323029。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标