【招标结果】共和县塘格木镇金塘村、达拉村污水管网及配套附属设施“以工代赈”示范工程标段一中标候选人公示
所属地区:青海海南藏族自治州
发布日期:2024-07-13
【招标结果】共和县塘格木镇金塘村、达拉村污水管网及配套附属设施“以工代赈”示范工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 海南藏族自治州 |
采购单位 |
共和县新农村建设服务中心 |
| 招标代理机构 |
中能通工程管理咨询有限公司 |
项目名称 |
共和县塘格木镇金塘村、达拉村污水管网及配套附属设施"以工代赈"示范工程 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
青海淳邦建设工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 共和县塘格木镇金塘村、达拉村污水管网及配套附属设施“以工代赈”示范工程标段一施工
|
中标候选人公示
|
(施工类型)
|
| (招标编号:E6301000076051257001001) |
| 招标人 | 共和县新农村建设服务中心 | 招标人联系电话 | 0974-8511149 |
| 代理机构 | 中能通工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2024年07月11日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二 |
| 公示开始时间 | 2024年07月12日 | 公示结束时间 | 2024年07月15日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海淳邦建设工程有限公司 | 完全响应 | ***.070元 | 姓名:曹广明 证书编号:青2632006200800601 | 395 | 合格 |
| 第2名 | 青海方磊建筑工程有限公司 | 完全响应 | 7496027.160元 | 姓名:李金玉 证书编号:SJEJJZS630101202206121960 | 395 | 合格 |
| 第3名 | 青海舜道建设有限公司 | 完全响应 | 7479313.350元 | 姓名:祁成莲 证书编号:青263212356056 | 395 | 合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 青海吉川建设工程有限公司 | 项目经理安全B证过期 |
| 评标委员会名单 |
| 招标人代表: | 王元忠 |
| 省综合评标专家库抽取专家: | 田伟;祝泉年;曹宏祥;陈永萍 |
| 备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。