【招标结果】公伯峡库区化隆县群科镇日兰村水库移民村庄整治项目.中标候选人公示
【招标结果】公伯峡库区化隆县群科镇日兰村水库移民村庄整治项目.中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 海东市 | 采购单位 | 化隆回族自治县自然资源局 |
| 招标代理机构 | 青海中烁工程项目管理咨询有限公司 | 项目名称 | 公伯峡库区化隆县群科镇日兰村水库移民村庄整治项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 陕西乾泓嘉业建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
| 公伯峡库区化隆县群科镇日兰村水库移民村庄整治项目.施工 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076051368001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年07月12日 | |||||
| 招标人 | 化隆回族自治县自然资源局 | 招标人联系电话 | 0972-8712415 | |||
| 代理机构 | 青海中烁工程项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
| 开标时间 | 2024年07月12日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) | |||
| 公示开始时间 | 2024年07月12日 | 公示结束时间 | 2024年07月15日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 陕西乾泓嘉业建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ***.830元 | 姓名:陈超 证书编号:陕261131799209 | 154 | 合格 |
| 第2名 | 青海万坤水利水电工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 6396513.760元 | 姓名:俞志存 证书编号:青2632017201741354 | 154 | 合格 |
| 第3名 | 青海君洋建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 | 6406840.110元 | 姓名:朱集寿 证书编号:青2632008201028875 | 154 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 四川唯投建设工程有限公司 | 投标人的投标总价高于招标控制价。 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 巨金贝 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 李娟;温得芳;李小萍;吴月梅 | |||||
| 备注:如有异议,请向化隆回族自治县发展和改革局反映,联系电话:***。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。