【招标结果】治多县村级道路维修项目(二次)标段一中标候选人公示
所属地区:青海玉树藏族自治州
发布日期:2024-07-17
【招标结果】治多县村级道路维修项目(二次)标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 玉树藏族自治州 |
采购单位 |
治多县民族宗教和事务局 |
| 招标代理机构 |
青海聚帛工程项目管理有限公司 |
项目名称 |
治多县村级道路维修项目(二次)标段 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
延安合驰建筑工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 治多县村级道路维修项目(二次)标段一施工
|
中标候选人公示
|
(施工类型)
|
| (招标编号:E6301000076051601001001) |
| 招标人 | 治多县民族宗教和事务局 | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | 青海聚帛工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2024年07月16日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室八 |
| 公示开始时间 | 2024年07月16日 | 公示结束时间 | 2024年07月19日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 延安合驰建筑工程有限公司 | 响应 | ***.790元 | 姓名:邵少辉 证书编号:陕261091016635 | 120 | 合格 |
| 第2名 | 陕西亿隆盛建设工程有限公司 | 响应 | 4711220.430元 | 姓名:李宁 证书编号:陕261161799165 | 120 | 合格 |
| 第3名 | 陕西慧建通达建设工程有限公司 | 响应 | 4712548.980元 | 姓名:樊继鹏 证书编号:陕261202129441 | 120 | 合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 四川灼炼建筑工程有限公司 | 根据招标文件“附录 5 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)”:公路工程相关专业工程师及以上职称,持有公路工程专业贰级及以上建造师执业资格证书。四川灼炼建筑工程有限公司未提供建造师执业资格证书。 |
| 陕西科德沃建筑工程有限公司 | 依据招标文件“第三章 评标办法(技术评分最低标价法)”:“3.2.4款通过第一个信封详细评审的投标人数量:按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,选择前3名通过详细评审”。陕西科德沃建筑工程有限公司商务和技术总得分未进入前三。 |
| 山西合合交通科技有限公司 | 依据招标文件“第三章 评标办法(技术评分最低标价法)”:“3.2.4款通过第一个信封详细评审的投标人数量:按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,选择前3名通过详细评审”。山西合合交通科技有限公司商务和技术总得分未进入前三。 |
| 备注:如有异议,请向治多县乡村振兴局反映,联系电话:达先生。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。