【招标结果】2024年中央林业草原改革发展资金天峻县草原有害生物防控项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海海西蒙古族藏族自治州 发布日期:2024-07-18

【招标结果】2024年中央林业草原改革发展资金天峻县草原有害生物防控项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海西蒙古族藏族自治州 采购单位 天峻县林业和草原局
招标代理机构 甘肃东方工程咨询有限公司 项目名称 2024年中央林业草原改革发展资金天峻县草原有害生物防控项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 湟源农丰种业有限责任公司 中标金额 ***
联系方式 ***
[海西州·天峻县]2024年中央林业草原改革发展资金天峻县草原有害生物防控项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中标候选人公示
2024年中央林业草原改革发展资金天峻县草原有害生物防控项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076051575001001)

盖章: 发布日期:2024年07月17日

招标人 天峻县林业和草原局 招标人联系电话 ***
代理机构 甘肃东方工程咨询有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2024年07月16日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室四
公示开始时间 2024年07月17日 公示结束时间 2024年07月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 湟源农丰种业有限责任公司 完全响应 ***.000元 姓名:胡良晓
证书编号:1020931069
360(具体按合同约定执行) 合格
第__名 青海车之鉴建设工程有限公司 完全响应 1415763.000元 姓名:陈艳
证书编号:963020032117
12月 合格
第__名 湟源华顺草原生态开发有限公司 完全响应 1418728.800元 姓名:罗永斐
证书编号:/
360 ,(具体按合同约定执行、12个月) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海坤君生态建设有限公司 未按招标文件要求提供类似业绩。
青海明岳建设工程有限公司 未按招标文件要求提供类似业绩。
备注:如有异议,请向海西州林业和草原局反映,联系电话:/。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

开标记录表.pdf

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标