【招标结果】青海省大柴旦镇金矿勘查钻探施工项目标段二中标候选人公示
所属地区:青海海东市
发布日期:2024-07-18
【招标结果】青海省大柴旦镇金矿勘查钻探施工项目标段二中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 海东市 |
采购单位 |
青海省第一地质勘查院 |
| 招标代理机构 |
青海汇森招标有限公司 |
项目名称 |
青海省大柴旦镇金矿勘查钻探施工 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
按合同约定执行 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 青海省大柴旦镇金矿勘查钻探施工项目标段二
|
中标候选人公示
|
(服务类型)
|
| (招标编号:E6301000076051679001002) |
| 招标人 | 青海省第一地质勘查院 | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | 青海汇森招标有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2024年07月17日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
| 公示开始时间 | 2024年07月17日 | 公示结束时间 | 2024年07月20日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
| 第1名 | 青海省第二地质勘查院 | 响应 | ***.000元 | 按合同约定执行 | 合格 |
| 第2名 | 青海中旭生态科技有限公司 | 响应 | ***.000元 | 按合同约定执行 | 合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 青海煤炭地质一0五勘探队 | 投标有效期不满足要求,投标报价超出控制价。 |
| 备注:如有异议,请向青海省第一地质勘查院反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
开标记录表.pdf
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。