【招标结果】玉树市“玉树牦牛”高新养殖综合示范基地生态养殖建设项目标段三中标候选人公示

所属地区:青海玉树藏族自治州 发布日期:2024-07-18

【招标结果】玉树市“玉树牦牛”高新养殖综合示范基地生态养殖建设项目标段三中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 玉树藏族自治州 采购单位 玉树市农牧和科技局
招标代理机构 青海华明工程管理有限公司 项目名称 玉树市"玉树牦牛"高新养殖综合示范基地生态养殖建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海恒驰建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
玉树市“玉树牦牛”高新养殖综合示范基地生态养殖建设项目标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076051290001003)

盖章: 发布日期:2024年07月17日

招标人 玉树市农牧和科技局 招标人联系电话 ***
代理机构 青海华明工程管理有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2024年07月17日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2024年07月17日 公示结束时间 2024年07月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海恒驰建设工程有限公司 满足 ***.640元 姓名:刘玉花
证书编号:青263232459441
120 合格
第2名 四川瑞迪昇建设工程有限公司 满足 3498520.190元 姓名:魏环
证书编号:川2512012201374345
120 合格
第3名 青海必拓建设工程有限公司 满足 3496206.430元 姓名:卢光洪
证书编号:青263212253365
120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海协新实业有限公司 投标函未填写安全文明施工费。
评标委员会名单
招标人代表: 蔡林芝
省综合评标专家库抽取专家: 李新鸿;谢冰融;李文寿;张海峰
备注:如有异议,请向玉树市发展和改革委员会反映,联系电话:***

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标