【招标结果】西宁城宏建设工程招标有限责任公司部分股权处置、房产处置专项法律服务(二次)中标公示
【招标结果】西宁城宏建设工程招标有限责任公司部分股权处置、房产处置专项法律服务(二次)中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 西宁市 | 采购单位 | 西宁城宏建设工程招标有限责任公司 | 
| 招标代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 项目名称 | 西宁城宏建设工程招标有限责任公司部分股权处置、房产处置专项法律服务 | 
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** | 
中标信息
| 中标单位 | 青海观若律师事务所 | 中标金额 | *** | 
| 联系方式 | *** | 
              西宁城宏建设工程招标有限责任公司部分股权处置、房产
处置专项法律服务(二次)中标公示
发布日期:2024年07月21日
            
          处置专项法律服务(二次)中标公示
发布日期:2024年07月21日
| 招标人 | 西宁城宏建设工程招标有限责任公司 | 招标人联系电话 | *** | 
| 代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *** | 
| 开标时间 | 2024年07月21日 | 开标地点 | 青海省招标有限责任公司(西宁市城西区五四西路65号建设科技大厦3楼319室) | 
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 服务期 | 
| 第1名 | 青海观若律师事务所 | ***.00 | 中标后至实际完成委托事项之日 | 
| 第2名 | 北京兰台(西宁)律师事务所 | 190267.05 | 按合同约定执行 | 
| 第3名 | 青海磐佑律师事务所 | 189653.76 | 按合同约定执行 | 
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 上海兰迪(西宁)律师事务所 | 未按要求提供相关资质,未通过初步审查 | ||
| 备注:如有异议,请向西宁城宏建设工程招标有限责任公司反映,联系电话:***。 | |||
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。
 
       
          