【招标结果】共和县黑马河镇文巴村村集体经济产业园建设项目标段一中标候选人公示

所属地区:青海海南藏族自治州 发布日期:2024-07-25

【招标结果】共和县黑马河镇文巴村村集体经济产业园建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海南藏族自治州 采购单位 共和县黑马河镇文巴村股份经济合作社
招标代理机构 青海创盈工程管理有限公司 项目名称 共和县黑马河镇文巴村村集体经济产业园建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海耀宏建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
共和县黑马河镇文巴村村集体经济产业园建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076051589001001)

盖章: 发布日期:2024年07月24日

招标人 共和县黑马河镇文巴村股份经济合作社 招标人联系电话 13897796406
代理机构 青海创盈工程管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3838669
开标时间 2024年07月24日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一
公示开始时间 2024年07月24日 公示结束时间 2024年07月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海耀宏建设工程有限公司 符合招标文件要求 12061910.950元 姓名:宋小丹
证书编号:青263232459171
365 合格
第2名 四川格望建筑工程有限公司 符合招标文件要求 12062096.600元 姓名:刘祝斌
证书编号:川2512014201527630
365 合格
第3名 青海妙创建设工程有限公司 符合招标文件要求 12062593.840元 姓名:张斌
证书编号:青2632006200801034
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海尚驰建设工程有限公司 未缴纳投标保证金,按照招标文件3.4.2规定投标文件无效
评标委员会名单
招标人代表: 梁怀均
省综合评标专家库抽取专家: 王颖;俞成兰;宋积有;马文峰
备注:如有异议,请向共和县住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8525650。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标