【招标结果】民和县老年养护院运营服务项目标段一中标候选人公示
所属地区:青海海东市
发布日期:2024-07-26
【招标结果】民和县老年养护院运营服务项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 海东市 |
采购单位 |
民和回族土族自治县民政局 |
| 招标代理机构 |
青海禹睿源工程项目管理有限公司 |
项目名称 |
民和县老年养护院运营服务项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
青海孝康养老服务有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 |
民和县老年养护院运营服务项目(其他类型) 中标候选人公示 |
| (招标编号:E63***1************76***51593******1******1) |
| 招标人 | 民和回族土族自治县民政局 | 招标人联系电话 | ***972-85125****** |
| 代理机构 | 青海禹睿源工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2***24年***7月25日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) |
| 公示开始时间 | 2***24年***7月25日 | 公示结束时间 | 2***24年***7月28日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 青海孝康养老服务有限公司 | ***.*********元 | / |
| 第2名 | 青海臻智评估中心 | ***.*********元 | / |
| 第3名 | 青海天腾商贸有限公司 | ***.*********元 | / |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 广东家康智慧养老合伙企业(有限合伙) | 未提供投标保证金缴纳凭证 |
| 备注:如有异议,请向民和回族土族自治县民政局反映,联系电话:***972-85125******。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。