【招标结果】花石峡镇吉日迈村歇玛昂里河至查卡曲公路建设项目标段一施工中标候选人公示
【招标结果】花石峡镇吉日迈村歇玛昂里河至查卡曲公路建设项目标段一施工中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 果洛藏族自治州 | 采购单位 | 玛多县交通运输和住房城乡建设局 | 
| 招标代理机构 | 青海华茂工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 花石峡镇吉日迈村歇玛昂里河至查卡曲公路建设项目施工 | 
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** | 
中标信息
| 中标单位 | 青海第六路桥建设有限公司 | 中标金额 | *** | 
| 联系方式 | *** | 
              花石峡镇吉日迈村歇玛昂里河至查卡曲公路建设项目
标段一施工中标候选人公示
            
          标段一施工中标候选人公示
招标人  | 玛多县交通运输和住房城乡建设局  | 招标人联系电话  | ***  | |||
代理机构  | 青海华茂工程项目管理有限公司  | 代理机构联系电话  | ***  | |||
开标时间  | 2024年07月30日  | 开标地点  | 果洛州公共资源交易中心.开标室三  | |||
公示开始时间  | 2024年07月31日  | 公示结束时间  | 2024年08月03日  | |||
中标候选人排序名称  | ||||||
排序  | 中标候选人名称  | 资格能力条件  | 投标报价  | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号  | 工期  | 质量  | 
第1名  | 青海第六路桥建设有限公司  | 公路工程施工总承包壹级  | ***.430元  | 姓名:马明忠 证书编号:青1632019202000452  | 120天  | 合格  | 
第2名  | 青海卓鼎建设工程有限公司  | 公路工程施工总承包贰级  | 4169430.500元  | 姓名:刘善孝 证书编号:青26320202021000945  | 120天  | 合格  | 
第3名  | 青海有信路桥建设有限公司  | 公路工程施工总承包贰级  | 4179126.930元  | 姓名:袁军 证书编号:青2632007200800113  | 120天  | 合格  | 
评标情况  | ||||||
否决投标单位  | 否决投标原因  | |||||
青海第二路桥建设有限公司  | 根据招标文件3.2.4规定该单位商务和技术得分由高到低排序排名未进入前三。  | |||||
青海润昊建设集团有限公司  | 根据招标文件3.2.4规定该单位商务和技术得分由高到低排序排名未进入前三。  | |||||
青海晟荣建设工程有限公司  | 根据招标文件3.2.4规定该单位商务和技术得分由高到低排序排名未进入前三。  | |||||
陕西秦建昌源建设有限公司  | 根据招标文件3.2.4规定该单位商务和技术得分由高到低排序排名未进入前三。  | |||||
青海志合建设工程有限公司  | 投标函附录未按招标文件要求填写  | |||||
备注:如有异议,请向玛多县财政局反映,联系电话:0975-8345102。  | ||||||
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。