【招标结果】青海省兴海县夏囊水库工程.中标候选人公示
所属地区:青海海南藏族自治州
发布日期:2024-08-01
【招标结果】青海省兴海县夏囊水库工程.中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 海南藏族自治州 |
采购单位 |
兴海县夏囊水库工程建设局 |
| 招标代理机构 |
青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心 |
项目名称 |
青海省兴海县夏囊水库工程 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
青海省水利水电工程局有限责任公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 青海省兴海县夏囊水库工程.施工
|
中标候选人公示
|
(施工类型)
|
| (招标编号:E6301000076052039001001) |
| 招标人 | 兴海县夏囊水库工程建设局 | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2024年07月31日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一 |
| 公示开始时间 | 2024年07月31日 | 公示结束时间 | 2024年08月03日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海省水利水电工程局有限责任公司 | 满足招标文件要求 | ***.890元 | 姓名:谢英显 证书编号:青1632014201500762 | 1096 | 合格,满足工程验收要求 |
| 第2名 | 甘肃省水利水电工程局有限责任公司 | 满足招标文件要求 | 205696226.920元 | 姓名:张俊霞 证书编号:甘1622015201503623 | 1096 | 合格,满足工程验收要求。 |
| 第3名 | 江西省水利水电建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 | 205723233.240元 | 姓名:李星高 证书编号:赣1362007200802551 | 1096 | 合格,满足工程验收要求 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 中铁十六局集团有限公司 | 水土保持及环境保护工程的投标报价超出招标文件的投标限价 |
| 备注:如有异议,请向兴海县农牧和水利科技局反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。