【招标结果】[海西州·乌兰县]2024年支持学前教育发展-乌兰县幼儿园建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

所属地区:青海海西蒙古族藏族自治州 发布日期:2024-08-02

【招标结果】[海西州·乌兰县]2024年支持学前教育发展-乌兰县幼儿园建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 青海 海西蒙古族藏族自治州 采购单位 乌兰县建设和交通运输局
招标代理机构 青海东基工程管理咨询有限公司 项目名称 2024年支持学前教育发展-乌兰县幼儿园建设项目中标候选人公示
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青海玉树城峰建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
[海西州·乌兰县]2024年支持学前教育发展-乌兰县幼儿园建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中标候选人公示
2024年支持学前教育发展-乌兰县幼儿园建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076052121001001)

盖章: 发布日期:2024年08月01日

招标人 乌兰县建设和交通运输局 招标人联系电话 ***0
代理机构 青海东基工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 2024年08月01日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室四
公示开始时间 2024年08月01日 公示结束时间 2024年08月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海玉树城峰建设工程有限公司 完全响应 ***.750元 姓名:张恒文
证书编号:青263202253825
365 合格
第2名 陕西寥湍建筑工程有限公司 完全响应 3187734.510元 姓名:马宇辉
证书编号:陕261161791122
365 合格
第3名 青海长信建设工程有限公司 完全响应 3171038.040元 姓名:刘巍
证书编号:青2632016201640931
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海启业建设工程有限公司 已标价工程量清单编制人未签字盖章
评标委员会名单
招标人代表: 陈长伟
省综合评标专家库抽取专家: 雷沛云;白跃平;蒲华;王海泉
备注:如有异议,请向乌兰县建设和交通运输局反映,联系电话:***

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

开标记录表.pdf

剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

青海热门招标