【招标结果】海东市所属气象台站业务平面和业务运行环境建设项目标段一中标候选人公示
【招标结果】海东市所属气象台站业务平面和业务运行环境建设项目标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海东市 | 采购单位 | 海东市气象局 |
招标代理机构 | 青海国恒招标代理有限公司 | 项目名称 | 海东市所属气象台站业务平面和业务运行环境建设项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海博纳建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
海东市所属气象台站业务平面和业务运行环境建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076052102001001) |
盖章: | 发布日期:2024年08月01日 |
招标人 | 海东市气象局 | 招标人联系电话 | *** | |||
代理机构 | 青海国恒招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
开标时间 | 2024年07月31日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1) | |||
公示开始时间 | 2024年08月01日 | 公示结束时间 | 2024年08月04日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海博纳建设工程有限公司 | 符合 | ***.280元 | 姓名:彭磊 证书编号:青263232358492 | 60日历天 | 合格 |
第2名 | 湖南象牙山建设工程有限公司 | 符合 | 2462279.660元 | 姓名:张智勇 证书编号:湘 243070806796 | 60日历天 | 合格 |
第3名 | 青海恒迪建筑工程有限公司 | 符合 | 2503252.140元 | 姓名:王洪丽 证书编号:青 1502006200803225 | 60日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
四川瑞祥名城建设工程有限公司 | 投标一览表显示未提交投标保证金 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 强青月 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 尹香芬;沈菊;祁长安;李昀 | |||||
备注:如有异议,请向海东市气象局反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。