【招标结果】民和县8度区受灾村庄人居环境整治项目.中标候选人公示
【招标结果】民和县8度区受灾村庄人居环境整治项目.中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海东市 | 采购单位 | 民和回族土族自治县农业农村和科技局 |
招标代理机构 | 青海国瀚项目管理有限公司 | 项目名称 | 民和县8度区受灾村庄人居环境整治项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海万里路桥建设有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
民和县8度区受灾村庄人居环境整治项目.施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076051963001001) |
盖章: | 发布日期:2024年08月12日 |
招标人 | 民和回族土族自治县农业农村和科技局 | 招标人联系电话 | 13007724382 | |||
代理机构 | 青海国瀚项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
开标时间 | 2024年08月12日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) | |||
公示开始时间 | 2024年08月12日 | 公示结束时间 | 2024年08月15日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海万里路桥建设有限公司 | 满足 | ***.980元 | 姓名:殷显香 证书编号:青2632010201028851 | 120 | 合格 |
第2名 | 青海万振建设工程有限公司 | 满足 | 32870558.890元 | 姓名:范秋映 证书编号:青1332012201228485 | 120 | 合格 |
第3名 | 青海妙创建设工程有限公司 | 满足 | 32870571.520元 | 姓名:董世华 证书编号:青2632006200801210 | 120 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海万广建设工程有限公司 | 投标一览表未显示投标保证金 | |||||
青海班城建设工程有限公司 | 投标报价高于最高投标限价 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 蔡林芝 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 赵领梅;杨桂珍;祁长安;南小娟 | |||||
备注:如有异议,请向民和回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。