【招标结果】青海西豫有色金属有限公司多金属资源综合循环利用及环保升级改造项目信息化、自动化工程项目数据中心(含私有云)设备采购项目中标候选人公示中标候选人公示
【招标结果】青海西豫有色金属有限公司多金属资源综合循环利用及环保升级改造项目信息化、自动化工程项目数据中心(含私有云)设备采购项目中标候选人公示中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 青海 海西蒙古族藏族自治州 | 采购单位 | 青海西矿信息技术有限公司 |
招标代理机构 | 青海宝矿工程咨询有限公司 | 项目名称 | 青海西豫有色金属有限公司多金属资源综合循环利用及环保升级改造项目信息化、自动化工程项目数据中心(含私有云)设备采购项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 青海金蚂蚁信息科技有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
青海西豫有色金属有限公司多金属资源综合循环利用及环保升级改造项目信息化、自动化工程项目数据中心(含私有云)设备采购项目中标候选人公示
项目名称:青海西豫有色金属有限公司多金属资源综合循环利用及环保升级改造项目信息化、自动化工程项目数据中心(含私有云)设备采购项目
项目编号:XBKY24219
招标人:青海西矿信息技术有限公司
招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司
中标候选人:
第一名:青海金蚂蚁信息科技有限公司,投标总价2717530元;
第二名:青海立方信息科技有限公司,投标总价2751808元;
第三名:陕西瑞金电子科技有限公司,投标总价2862950元。
否决投标情况:
否决青海广联通信技术有限公司投标,否决原因:未按招标文件要求提供“关于无出借资质证书、无挂靠、无围串标等行为的承诺书”,不满足招标文件符合性审查第1条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。
公示日期:2024年8月15日至2024年8月19日
联系人:裴燕 联系电话:17797086794
异议联系单位:青海西矿信息技术有限公司
异议联系人:姜文泰 联系电话:13997489137
项目名称:青海西豫有色金属有限公司多金属资源综合循环利用及环保升级改造项目信息化、自动化工程项目数据中心(含私有云)设备采购项目
项目编号:XBKY24219
招标人:青海西矿信息技术有限公司
招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司
中标候选人:
第一名:青海金蚂蚁信息科技有限公司,投标总价2717530元;
第二名:青海立方信息科技有限公司,投标总价2751808元;
第三名:陕西瑞金电子科技有限公司,投标总价2862950元。
否决投标情况:
否决青海广联通信技术有限公司投标,否决原因:未按招标文件要求提供“关于无出借资质证书、无挂靠、无围串标等行为的承诺书”,不满足招标文件符合性审查第1条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。
公示日期:2024年8月15日至2024年8月19日
联系人:裴燕 联系电话:17797086794
异议联系单位:青海西矿信息技术有限公司
异议联系人:姜文泰 联系电话:13997489137
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。