【招标结果】甘德县达修玛西岔口-下藏科桥头公路、洞(索沟口)-洞(索沟脑)公路、岗龙桥头-安木掌西久公路(K60+000-K91+000段)安全生命防护工程标段一中标候选人公示
          
            所属地区:青海果洛藏族自治州
            发布日期:2024-08-21 
          
          【招标结果】甘德县达修玛西岔口-下藏科桥头公路、洞(索沟口)-洞(索沟脑)公路、岗龙桥头-安木掌西久公路(K60+000-K91+000段)安全生命防护工程标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
          
            
              基本信息
              
                
                  | 地区 | 
                  青海 果洛藏族自治州 | 
                  采购单位 | 
                  甘德县交通运输局 | 
                
                
                  | 招标代理机构 | 
                  青海正泽工程项目管理有限公司 | 
                  项目名称 | 
                  甘德县达修玛西岔口-下藏科桥头公路、洞(索沟口)-洞(索沟脑)公路、岗龙桥头-安木掌西久公路(K60+000-K91+000段)安全生命防护工程 | 
                
                
                  | 采购联系人 | 
                  *** | 
                  采购电话 | 
                  *** | 
                
              
             
            
            
              中标信息
              
                
                  | 中标单位 | 
                  青海晟荣建设工程有限公司 | 
                  中标金额 | 
                  *** | 
                
                
                  | 联系方式 | 
                  *** | 
                   | 
                   | 
                
              
             
            
            
              中标候选人公示											甘德县达修玛西岔口-下藏科桥头公路、洞(索沟口)-洞(索沟脑)公路、岗龙桥头-安木掌西久公路(K60+000-K91+000段)安全生命防护工程标段一施工
  | 
					中标候选人公示
  | 
	 	(施工类型)
  | 
				| (招标编号:E6301000076052432001001) | 
			
																	| 招标人 | 					甘德县交通运输局 | 					招标人联系电话 | 					*** | 				
									| 代理机构 | 					青海正泽工程项目管理有限公司 | 					代理机构联系电话 | 					*** | 				
									| 开标时间 | 					2024年08月20日 | 					开标地点 | 					果洛州公共资源交易中心.开标室二 | 				
									| 公示开始时间 | 					2024年08月20日 | 					公示结束时间 | 					2024年08月23日 | 				
									| 中标候选人排序名称 | 				
									| 排序 | 					中标候选人名称 | 					资格能力条件 | 					投标报价 | 					项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 					工期 | 					质量 | 				
								    | 第1名 | 					青海晟荣建设工程有限公司  | 					完全响应  | 					***.560元 | 					姓名:赵忠 证书编号:青2632006200800427  | 					120  | 					合格  | 				
								    | 第2名 | 					青海千和建设工程有限公司  | 					完全响应  | 					1739243.640元 | 					姓名:苗龙涛 证书编号:青2632013201340130  | 					120  | 					合格  | 				
								    | 第3名 | 					青海荣达路桥工程有限公司  | 					完全响应  | 					1757633.040元 | 					姓名:党培海 证书编号:青2632009200902147  | 					120  | 					合格  | 				
				 					| 评标情况 | 				
									| 否决投标单位 | 					否决投标原因 | 				
								    | 青海润昊建设集团有限公司 | 					技术商务评分由高到低排序未进入前三名 | 				
								    | 陕西秦建昌源建设有限公司 | 					技术商务评分由高到低排序未进入前三名 | 				
								    | 青海万里路桥建设有限公司 | 					技术商务评分由高到低排序未进入前三名 | 				
								    | 青海开拓建设工程有限公司 | 					投标保证金未提供凭证 | 				
								    | 青海长胜工程建设有限责任公司 | 					技术商务评分由高到低排序未进入前三名 | 				
				  					| 备注:如有异议,请向甘德县交通运输局反映,联系电话:***。 | 				
			
		        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
            
 
          
          剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。