【招标结果】共和县绿色生态奶业养殖基地建设项目(一期)标段一中标候选人公示
【招标结果】共和县绿色生态奶业养殖基地建设项目(一期)标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 海南藏族自治州 | 采购单位 | 共和县农牧和科技局 |
| 招标代理机构 | 青海佳璇工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 共和县绿色生态奶业养殖基地建设项目(一期)标段 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 青海腾安建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
| 共和县绿色生态奶业养殖基地建设项目 (一期)标段一施工 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076052216001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年08月22日 | |||||
| 招标人 | 共和县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | *** | |||
| 代理机构 | 青海佳璇工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | |||
| 开标时间 | 2024年08月21日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二 | |||
| 公示开始时间 | 2024年08月22日 | 公示结束时间 | 2024年08月25日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海腾安建设工程有限公司 | 响应 | ***.820元 | 姓名:侯佩信 证书编号:青2632019202000017 | 210日历天 | 合格 |
| 第2名 | 青海邦泰建设工程有限公司 | 响应 | 9051340.720元 | 姓名:蒲有良 证书编号:青2632007200800845 | 210日历天 | 合格 |
| 第3名 | 青海必拓建设工程有限公司 | 响应 | 9047884.100元 | 姓名:郭胜强 证书编号:青2632020202100608 | 210日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海鸿林建筑工程有限公司 | 授权委托书无签章 | |||||
| 青海和玉建设工程有限公司 | 投标函中未提供专业工程暂估价,不符合投标文件要求。 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 李超 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 田伟;丁伟华;孙阳;杨占财 | |||||
| 备注:如有异议,请向共和县农牧和科技局反映,联系电话:***。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。