【招标结果】青海省烟草公司果洛州公司久治县营销部基础设施维修项目中标候选人公示
【招标结果】青海省烟草公司果洛州公司久治县营销部基础设施维修项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 青海 果洛藏族自治州 | 采购单位 | 青海省烟草公司果洛州公司 | 
| 招标代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 项目名称 | 青海省烟草公司果洛州公司久治县营销部基础设施维修项目 | 
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** | 
中标信息
| 中标单位 | 青海昶森建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** | 
| 联系方式 | *** | 
              青海省烟草公司果洛州公司久治县营销部基础设施维修项目
中标候选人公示
发布日期:2024年08月27日
            
          中标候选人公示
发布日期:2024年08月27日
招标人  | 青海省烟草公司果洛州公司  | 招标人联系电话  | ***  | |||
代理机构  | 青海省招标有限责任公司  | 代理机构联系电话  | ***  | |||
开标时间  | 2024年08月26日  | 开标地点  | 西宁市城西区五四西路65号建设科技大厦3楼319室  | |||
公示开始时间  | 2024年08月28日  | 公示结束时间  | 2024年08月30日  | |||
中标候选人排序名称  | ||||||
排序  | 中标候选人名称  | 资格能力条件  | 投标报价  | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号  | 工期  | 质量  | 
第1名  | 青海昶森建筑工程有限公司  | 响应  | ***.5元  | 杨绍玉 青2632016201641075  | 45天  | 合格  | 
第2名  | 青海钦荣建设工程有限公司  | 响应  | 509719.65元  | 李光奎 青263222357051  | 45天  | 合格  | 
第3名  | 青海佰茂建设工程有限公司  | 响应  | 528925.88元  | 李长娟 青2632020202100363  | 45天  | 合格  | 
评标情况  | ||||||
否决投标单位  | 否决投标原因  | |||||
青海聚合建筑工程有限公司  | 工程量清单内容与招标文件要求不符  | |||||
青海友合建设项目管理有限公司  | 项目经理一级建造师证书未提供个人签名  | |||||
备注:如有异议,请向青海省烟草公司果洛州公司反映,联系电话:***。  | ||||||
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。