【招标结果】贵南县哈拉河水库工程施工监理(第二次)标段一中标候选人公示
所属地区:青海海南藏族自治州
发布日期:2024-09-07
【招标结果】贵南县哈拉河水库工程施工监理(第二次)标段一中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯青海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
青海 海南藏族自治州 |
采购单位 |
贵南县哈拉河水库建设管理局 |
| 招标代理机构 |
青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心 |
项目名称 |
贵南县哈拉河水库工程施工监理 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
青海光宇工程管理有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 贵南县哈拉河水库工程施工监理(第二次)标段一
|
中标候选人公示
|
(监理类型)
|
| (招标编号:E6301000076052735001001) |
| 招标人 | 贵南县哈拉河水库建设管理局 | 招标人联系电话 | *** |
| 代理机构 | 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *** |
| 开标时间 | 2024年09月05日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二 |
| 公示开始时间 | 2024年09月06日 | 公示结束时间 | 2024年09月09日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
| 第1名 | 青海光宇工程管理有限公司 | 满足招标文件要求 | 99.800% | 姓名:张全宏 证书编号:2210002093 | 1095 | 合格 |
| 第2名 | 湖北金华禹工程咨询有限公司 | 满足招标文件要求 | 99.850% | 姓名:彭兴华 证书编号:2210028347 | 1095 | 合格 |
| 第3名 | 浙江宏正工程咨询集团有限公司 | 满足招标文件要求 | 99.500% | 姓名:杨建锋 证书编号:2210035502 | 1095 | 合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 昆明天筑建设工程监理有限公司 | 总监未提供任命书。 |
| 甘肃引大建设监理有限责任公司 | 委托人未提供社保。 |
| 备注:如有异议,请向贵南县农牧水利和科技局反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
剑鱼标讯青海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。